Поиск по блогам

В соревнованиях женщин на чемпионство настреляла сумчанка Полина Родионова. «Золотой» стала и женская сборная области в командных соревнованиях.   В победное трио вошли Родионова, Леся Снагощенко и Екатерина Лего. Мужчины тоже выступили удачно - сборная Сумской вторая в Украине. А Никита Шишкин еще и пошел на вторую ступень пьедестала в личных соревнованиях. По итогам национального чемпионата наша сборная стала третьей в командном зачете. Выше только флагманы отечественной стрельбы из лука...
12.12.2014 20:15:57
1-6 октября 2015 в городе Новая Каховка прошел Кубок Украины по стрельбе из лука. Студентка факультета банковских технологий Ирина Шерстюк выполнила норматив мастера спорта Украины по стрельбе из лука, набрав +1252 очки в упражнении М1. http://uabs.edu.ua/cache/com_zoo/images/str_005-4_075d2db3167f06101ec89438085f16e4.jpg Роман Калиниченко
09.10.2015 13:40:15
27 - 30 мая в городе Черновцы состоялась ХИИ универсиада Украины по стрельбе из лука среди студентов ВУЗов. Студентки УАБД НБУ Полина Родионова и Ирина Шерстюк приняли участие в этих соревнованиях. В командном миксе (женщины, мужчины) Полина Родионова и Никита Шишкин (СДПУ) заняли третье место. Также бронзу завоевали в составе сборной команды Сумской области Полина Родионова, Ирина Шерстюк и Ирина Хочин (СДПУ). В личном зачете Полина заняла первое место в квалификации, пятое место в финальном...
07.06.2015 20:07:44
Второй день чемпионата Украины по стрельбе из лука, который проходил в легкоатлетическом манеже УАБД НБУ, стал успешным для студентки вуза.   Студентка учетно-финансового факультета Вероника Литовцева выполнила норматив мастера спорта Украины! Холодов Сергей
01.02.2015 18:15:37
7-8 февраля 2015 году в г. Терезин (Польша) состоялся международный турнир по стрельбе из лука. http://uabs.edu.ua/cache/com_zoo/images/002_8bf62ab78c45e388c208bf45eb16327e.jpg Студентка учетно-финансового факультета УАБД НБУ Полина Родионова заняла второе место, потупившись в перестрелке 2 мм лучницы из Польши. Роман Калиниченко