На востоке Украины потерпел крушение авиалайнер из Малайзии |

Пассажирский Boeing 777 следовал рейсом из Нидерландов в Малайзию и имел на борту 280 человек, а также лётный экипаж и персонал бортпроводниц

На востоке Украины потерпел крушение авиалайнер из Малайзии
Министерство обороны Украины подтвердило информацию о том, что около 16 часов 15 минут прервалась связь с пассажирским авиалайнером, осуществлявшим перелёт из Амстердама в Малайзию.

Как выяснилось, авиалайнер по неизвестным причинам потерпел крушение. Его части упали в районе города Шахтёрск на территории, где идут боевые столкновения между сепаратистами и силами АТО.

По заявлению представителей Минобороны Украины, системы противо-воздушной обороны сил АТО в районе, где могли сбить самолёт, который следовал по установленному курсу на высоте 10 тысяч метров, у украинской стороны отсутствуют.

Российская сторона пока никаких заявлений по поводу крушения Малазийского авиалайнера не сделала.

Следите за развитием событий вместе с нами.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 1.96
Количество показов: 7804


Возврат к списку


Маша
Какой ужас!!!!!!!!!! Вот сообщения других СМИ по теме

Цитата

19.42 На сайте Малайзийских авиалиний можно увидеть, что лайнер на самом деле должен был пролетать над Торезом.
19.35 Украинские силовики подтверждают крушение малайзийского Boeing на востоке Украины. «Такая информация есть. Boeing 777 маршрутом «Амстердам- Куала-Лумпур» упал возле пункта северней от Тореза. Он шел в определенном международном коридоре», — заявил РИА Новости официальный представитель спецоперации силовиков Владислав Селезнев.
19.29 "Боинг" за 50 км до вхождения в воздушное пространство России неожиданно начал снижаться, и впоследствии его обнаружили горящим на земле на территории Украины.
Российскую границу лайнер должен был пересечь примерно в 17:25 по Москве. По данным источника, на борту находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа.
Роман
Видео очевидцев падения самолёта из города Торез


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA