В Сумах заработал Центр работы с одаренной молодежью |

5 февраля в коммунальном учреждении Сумского областного совета " Сумской профессиональный колледж искусств и культуры им. Д. С. Бортнянского» свои двери открыл областной Центр работы с одаренной молодежью

В Сумах заработал Центр работы с одаренной молодежью
Встречу с творческой молодежью и их родителями провела директор колледжа – Заслуженный работник культуры Украины Надежда Гринь.

Открытие центра состоялось в онлайн формате и предусматривало форму вопроса-ответа. К онлайн встрече присоединились более 100 участников (будущих абитуриентов).

Все желающие смогли получить исчерпывающую информацию об особенностях поступления 2022 года, условиях обучения в колледже, проживания, перспективах будущей профессии.

Второй частью мероприятия в рамках открытия Центра стали консультации от ведущих преподавателей-практиков.

Такие мероприятия традиционные для колледжа, они положительно влияют на подготовку творческой молодежи, высокопрофессиональных кадров для отрасли культуры и искусств, к будущему поступлению, с учетом всех особенностей и тонкостей будущей профессии.

Консультации для будущих абитуриентов бесплатные.

Подготовка к экзаменам проходит каждую субботу с 10:00 в учебных корпусах колледжа.

Телефоны для справок: (0542) 63-18-47, 066-448-30-37 Вита Владимировна.

Всех желающих приглашают стать частью творческой семьи колледжа и в будущем пополнить творческие ряды мощной культурно-художественной семьи Сумщины!

Автор новости: Мария
Количество показов: 4106


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA