С хвостатым другом в путешествие: как сделать это без проблем |

Правила перевозки животных опубликовала "Укрзализныця"

С хвостатым другом в путешествие: как сделать это без проблем
"Укрзализныця" разъяснила правила перевозки собак в своих поездах. Соответствующая инфографика размещена на странице компании в Facebook.

До посадки хозяевам животных необходимо приобрести ветеринарный документ и квитанцию ​​на багаж. При этом лицам с инвалидностью с нарушением зрения разрешается брать собаку-поводыря в вагоны всех категорий без дополнительной платы, но на коротком поводке.

Гражданам с собаками малых пород (до 45 см в холке) необходимо приобрести емкость жесткой конструкции с водонепроницаемым абсорбирующим дном. А собаки крупных пород обязательно должны быть в наморднике и на поводке.

Во время поездки маленьких собак необходимо держать в местах для ручной клади. Хозяева также должны соблюдать санитарно-гигиенических требований.

Собак можно перевозить в поездах и вагонах всех категорий. При этом в вагонах СВ разрешается возить собак при выкупа всех свободных мест.

Больших собак перевозят в отдельном купе, а в региональных поездах - только в крайних тамбурах первого и последнего вагона под наблюдением хозяина.

Источник: www.brodyaga.org

Автор новости: Мария
Количество показов: 5952


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA