Глуховчанка рассказала о семейной трагедии в турпоездке |

Прошло 4 года с момента трагических событий, в которых оказалась уроженка Глухова Наталья и ее муж Сергей Кельшев

Глуховчанка рассказала о семейной трагедии в турпоездке
Вместе они отправились в путешествие по Юго-Восточной Азии. Такая работа у супругов, они фотографы. Поездка во Вьетнам запомнится им надолго.

Однажды Сергей оказался под колесами грузовика и чуть не умер от тяжелых травм. В крайне тяжелом состоянии он был доставлен в местную клинику, где его лечили таиландские врачи. По многочисленным операции было потрачено 100 000 долларов. И только через месяц мужа самолетом переправили в Украину, где было продолжено лечение в одной из столичных больниц, в реанимации. Состояние его было тяжелое.

Журналистам ntn врач Вячеслав Назаренко тогда сообщил:

"У него комбинированная травма, дефект мягких тканей туловища, нижних конечностей с раздроблении костей таза и позвоночника. У него уже сепсис, инфекция с повреждением внутренних органов, всех практически. На данный момент у него превалирует дефект большой мягких тканей, включая кожу и мышцы на спине".

К счастью, Сергей выжил. Медики утверждают, что он один из немногих, кто выжил с такими травмами.

Не за горами лето, большинство людей поедут отдыхать. Журналисты Глухов.INFO обратились к Наталье, чтобы она из собственного опыта дала несколько рекомендаций относительно того, как отдыхать безопасно для жизни.

"На самом деле риторический вопрос. Главное быть внимательным и осознанным. И смотря куда вы едете отдыхать. Самое важное, это страховка, на ней нельзя экономить, это ваше здоровье и ваша ответственность. Жаль, что у нас не принято ее делать. Я всегда покупаю самую лучшую. Что такое безопасный отдых, это когда вы ли не в чем не думает и вас решают туроператоры? Я люблю самостоятельный отдых, который принесет больше эмоций и удовольствия. Но, естественно, преимущество такого отдыха обязывает быть внимательнее к своему здоровью во всех направлениях. Смотреть за собой, за своими документами и внимательно водит транспорт, который вы арендуете".

Источник: www.s-quo.com

Автор новости: Мария
Количество показов: 4675


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA