В Сумах выбрали лучшего защитника Отечества |

В Сумском областном краеведческом музее выбрали Учителя года 2019 в номинации "Защитник Отечества"

В Сумах выбрали лучшего защитника Отечества
С приветственными словами к военным, которые обучают детей верить в себя, любить Украину, не бояться перемен и отстаивать свое мнение обращались представители областной власти. Присоединились к поздравлениям юные сумчане, которые выполняли патриотические песни. Само действо происходило в зале экспозиции "Революция Достоинства и АТО: сумское измерение".

Перед тем, как объявить победителя, всех, кто погиб за мир и территориальную целостность Украины, почтили минутой молчания.

"Этим ребятам нужно поблагодарить за то, что мы живем в мирной Сумщине. Ведь мы пограничная область. Я хочу пожелать восточным областям, чтобы скорее наступил мир в Украине. Чтобы мы и в дальнейшем были такими сплоченными и сильными гражданами, которых уважал бы весь мир", - говорит Виктория Гробовая.

Чтобы одержать победу, военные в течение 8 дней демонстрировали свои умения по теории и практике военной подготовки. Лучшим из лучших стал Сергей Игнатьев, учитель Харьковской общеобразовательной школы I-III ступеней №135 имени К. И. Ольшанского, II место за Николаем Дикусаром, учителем Вознесенской общеобразовательной школы I-III ступеней №10 Вознесенской горсовета Николаевской области, III место - Сергей Лоза , НПК гимназия № 11 Каменской горсовета Днепропетровской области.

Лучший учитель конкурса 2016 Юрий Попович вручил победителю переходящий приз. Затем его передадут следующем защитнику. Тех, кому немного не хватило до победы, наградили дипломами и призами. Заметим, что в избирательном туре принимали участие представители всех регионов Украины, которые сначала стали лучшими на областном уровне. До финала дошли лишь 12.

Источник: www.s-quo.com

Автор новости: Мария
Количество показов: 2097


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA