«Ангелом мира» Сумщины стала Алина Середа |

Недавно состоялся один из самых ожидаемых конкурсов красоты - «СтудМисс Сумщины-2015»

«Ангелом мира» Сумщины стала Алина Середа
За желанный титул и возможность представлять область на всеукраинском уровне соревновались двенадцать эрудированных, креативных, красивых и спортивных девушек из шести вузов нашего региона.

Особенность именно Сумского регионального этапа Всеукраинского конкурса красоты в том, что он имеет определенную тематику. В позапрошлом году среди студенток искали девушку Джеймса Бонда, в прошлом - каждая из конкурсанток имела возможность попробовать себя в образе «женщины-кошки». На этот раз тема конкурса - «Ангел мира». В начале шоу, которое проходило в одном из спортивно-развлекательных комплексов областного центра, каждая студентка продемонстрировала свою ангельскую красоту.

«Но чтобы победить в таком« соревновании », красивой не хватить. Кроме того, девушка должна быть интересной, спортивной, умной, эрудированным », - подчеркнула« СтудМисс Сумщины-2014 »Дарья Царенко.

Поэтому, применяя обаяние и все свои умения, девушки боролись за желанный титул: умело выпутывались, отвечая на каверзные вопросы; попробовали себя в роли моделей, представляя публике одежду из коллекции известного сумского дизайнера.

Колоритные цыганские танцы от Анны Данильченко, лирическая и патриотическая поэзия от Кати Мухи, соблазнительное танго от Карины Васильевой - презентация талантов красивейших студенток Сумщины запомнится зрителям надолго.

Но самое, наверное, было определяться с победителями. Титул «СтудМисс Сумщины-2015» и возможность представлять нашу область на всеукраинском уровне получила студентка Сумского филиала ХНУВД Алина среды. Первой вице-мисс стала Марина разумного (Глуховский НПУ им. Довженко), второй вице-мисс - Анжелика Товчигречко (Сумской филиал ХНУВД).

«Я очень волновалась. Мы с девчонками готовились к конкурсу каждый день, часто приходилось пропускать занятия, но, знаете, - это того стоит, - поделилась впечатлениями Алина среды. - Этот конкурс научил меня быть уверенной в себе!»

Хотя Алина получила и первое место, но на 100 процентов уверена - главное не победа, а участие. В любом случае участие в региональном «соревновании» открывает новые горизонты для каждой из девушек.

«Я довольна нынешним конкурсом, - отметила координатор «СтудМисс Украины» в Сумской области Ксения Блюмська-Данько. - Алина среды очень ответственная: не пропускала ни одной тренировки, серьезно относилась ко всем заданиям. Еще до конкурса я для себя выделяла тройку лидеров, и Алина была среди фаворитов».


Автор новости: Мария
Количество показов: 1983


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA